سمات
اعتماد تقنية التصوير الحراري ، والتصوير الواضح ، يمكنه البحث في مساحة كبيرة والتعرف على الأهداف في المسافات الطويلة
◆ كاشف الأشعة تحت الحمراء عالي الدقة مع NETD≤ 50mK
◆ ليلا ونهارا 2 ميجابكسل كاميرا ملونة منخفضة الإضاءة ، تحقق المراقبة المستمرة ليلا ونهارا
◆ وظيفة التركيز التلقائي الاختيارية ، وتحقيق وضع التركيز المتعدد ووضع التشغيل
◆ وظيفة الضبط المسبق لكاميرا التصوير الحراري الاختيارية ، وتذكر مجال الرؤية لكل بت محدد مسبقًا ، مما يعزز كفاءة العمل
◆ وظيفة تحديد الموقع ثلاثية الأبعاد ، يمكنها تحقيق وظيفة تكبير اختيار الإطار والنقر على وظيفة المركز ، مما يقلل من صعوبة التشغيل ، ويعزز قابلية استخدام الجهاز
◆ مصدات كهربائية بصرية من سبائك الألومنيوم عالية الموثوقية ، تصميم تقوية ، قدرة قوية على مقاومة الرياح ، ضباب مضاد للملح ، مقاومة درجات الحرارة المنخفضة والعالية إلخ.
تخصيص
| مسافة المراقبة | كاميرا عالية الدقة | 6500m |
| ثيرمالكاميرا | بشر | عربة |
| 6440m | 18400m |
| 2140m | 4600m |
| 1070m | 2300m |
| كاشف حراري | كاشف | مصفوفة المستوى البؤري للميكروبولومتر غير المبردة (Vox) |
| بكسل | 640 × 512 |
| النطاق الطيفي | 8 ~ 14 ميكرومتر |
| NETD | ≤50mK @ F1.0،300K |
| معدل الإطار | 25Hz |
| عملية الصورة | DDE ، لون زائف |
| عدسة حرارية | البعد البؤري | 20 ~ 230 مم ، تكبير 10x |
| FOV | 2.7 درجة × 2.2 درجة ~ 30.4 درجة × 24.6 درجة |
| قيمة F | F1.0~ F1.2 |
| التحكم في العدسة | التكبير الإلكتروني والتركيز الإلكتروني (التركيز التلقائي اختياري) |
| IFOV | 0.07~0.85mrad |
| كاميرا عالية الدقة | نوع الاستشعار | 1 / 1.8 '' المسح التدريجي CMOS |
| تنسيق الترميز | H.264/MJPEG/MPEG4 |
| دقة الفيديو | 1080P ، CIF ، يدعم ثلاثة تيار |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلو بت في الثانية ~ 16 ميجابت في الثانية |
| معدل إطار الفيديو | 1 ~ 25 فهرنهايت / ثانية (50 هرتز) ، 1 ~ 30 فهرنهايت / ثانية (60 هرتز) |
| عدسة HD | البعد البؤري | 12.5 ~ 750 ملم |
| FOV | 34.59°~ 0.6° |
| آخر | Defog ، دعم التركيز التلقائي لاختياري |
| عموم إمالة | حمولة | 40kg |
| زاوية | المقلاة: 0 درجة ~ 360 درجة ؛ الإمالة: -45 درجة ~ + 45 درجة |
| سرعة | المقلاة: 0.01 درجة ~ 45 درجة / ثانية ؛ الإمالة: 0.01 ° ~ 30 ° / ثانية |
| المعد مسبقا | 200 |
| دقة الضبط المسبق | ± 0.1 درجة (± 0.05 درجة اختيارية) |
| رحلة بحرية تلقائية | 8 مسارات ، 10 إعدادات مسبقة لكل مسار |
| التأكد الذاتي | 1 مسار |
| مضاد للرياح | الصف 12 |
| واجهه المستخدم | مزود الطاقة | DC30V |
| واجهة الشبكة | 1x10Base-T / 100Base-TX ، RJ45 |
| فيديو | RS485 / RS422 ، خرج فيديو BNC |
| مؤشرات البيئة | درجة حرارة. | عملية -25 ℃ ~ + 55 ℃ (-40 ℃ ~ + 65 ℃ اختياري) ، التخزين -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| درجة الحماية | IP66 |
| مزود الطاقة | قوة | مدخلات طاقة واسعة النطاق AC90 ~ 305V لإخراج DC30V / 10A ، مصدر طاقة مضاد للماء |
| استهلاك | ≤180 واط (بدون سخان) ؛ ≤230W (مع سخان) |