سمات
اعتماد تقنية التصوير الحراري ، والتصوير الواضح ، يمكنه البحث في مساحة كبيرة والتعرف على الأهداف في المسافات الطويلة
◆ 640 × 512 كاشف الأشعة تحت الحمراء عالي الدقة مع NETD≤ 50mK
◆ ليلا ونهارا 2 ميجابكسل كاميرا ملونة منخفضة الإضاءة ، تحقق المراقبة المستمرة ليلا ونهارا
◆ وظيفة التركيز التلقائي الاختيارية ، وتحقيق وضع التركيز المتعدد ووضع التشغيل
◆ وظيفة الضبط المسبق لكاميرا التصوير الحراري الاختيارية ، وتذكر مجال الرؤية لكل بت محدد مسبقًا ، مما يعزز كفاءة العمل
◆ وظيفة تحديد الموقع ثلاثية الأبعاد ، يمكنها تحقيق وظيفة تكبير اختيار الإطار والنقر على وظيفة المركز ، مما يقلل من صعوبة التشغيل ، ويعزز قابلية استخدام الجهاز
مصدات كهربائية بصرية من سبائك الألومنيوم عالية الموثوقية ، تصميم تقوية ، قدرة قوية على مقاومة الرياح ، ضباب مضاد للملح ، مقاومة درجات الحرارة المنخفضة والعالية ، إلخ.
تخصيص
| مسافة المراقبة | كاميرا مرئية | 2000m |
| هدف | بشر | عربة |
| كاميرا حرارية | 5950m | 17000m |
| 1980m | 4250m |
| 990m | 2130m |
| كاشف حراري | كاشف | مصفوفة المستوى البؤري للميكروبولومتر غير المبردة (Vox) |
| فعالية البكسل | 640 × 512 |
| النطاق الطيفي | 8 ~ 14 ميكرومتر |
| NETD | ≤50mK @ F1.0،300K |
| معدل الإطار | 25Hz |
| عملية الصورة | DDE ، لون زائف |
| عدسة حرارية | البعد البؤري | 30 ~ 150 مم ، تكبير 5x |
| FOV | 2.9 درجة × 2.3 درجة ~ 14.6 درجة × 11.7 درجة |
| قيمة F | F1.0~ F1.2 |
| التحكم في العدسة | التكبير الإلكتروني ، التركيز الإلكتروني ، التركيز التلقائي |
| IFOV | 0.08 ~ 0.40 مراد |
| كاميرا عالية الدقة | نوع الاستشعار | 1 / 1.8 '' المسح التدريجي CMOS |
| تنسيق الترميز | H.264/MJPEG/MPEG4 |
| دقة الفيديو | 1080P ، CIF ، يدعم ثلاثة تيار |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلو بت في الثانية ~ 16 ميجابت في الثانية |
| معدل إطار الفيديو | 1 ~ 25 فهرنهايت / ثانية (50 هرتز) ، 1 ~ 30 فهرنهايت / ثانية (60 هرتز) |
| عدسة HD | البعد البؤري | 10 ~ 320 ملم |
| FOV | 1.4°~ 38.5° |
| آخر | Defog ، دعم التركيز التلقائي لاختياري |
| عموم إمالة | حمولة | 25kg |
| زاوية | المقلاة: 0 درجة ~ 360 درجة ؛ الإمالة: -45 درجة ~ + 45 درجة |
| سرعة | المقلاة: 0.01 درجة ~ 45 درجة / ثانية ؛ الإمالة: 0.01 ° ~ 30 ° / ثانية |
| المعد مسبقا | 200 |
| دقة الضبط المسبق | ± 0.1 درجة (± 0.05 درجة اختيارية) |
| رحلة بحرية تلقائية | 8 مسارات ، 10 إعدادات مسبقة لكل مسار |
| التأكد الذاتي | 1 مسار |
| مضاد للرياح | الصف 12 |
| واجهه المستخدم | مزود الطاقة | DC30V |
| واجهة الشبكة | 1x10Base-T / 100Base-TX ، RJ45 |
| واجهة الفيديو | RS485 / RS422 ، خرج فيديو BNC |
| مؤشرات البيئة | درجة حرارة. | عملية -25 ℃ ~ + 55 ℃ (-40 ℃ ~ + 65 ℃ اختياري) ، التخزين -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| درجة الحماية | IP66 |
| مزود الطاقة | مزود الطاقة | مدخلات طاقة واسعة النطاق AC90 ~ 305V لإخراج DC30V / 10A ، مصدر طاقة مضاد للماء |
| استهلاك | ≤180W |