مواصفات المنتج
تقنية التجانس بالليزر المتخصصة عالية الوضوح للرؤية الليلية ، بقعة الليزر عالية السطوع والتجانس الجيد لبقعة الليزر ، صورة رائعة بدون ضوضاء
◆ 30 X ضوء خافت ليلا ونهارا 2 ميجابكسل اللون إلى كاميرا سوداء ، تحقيق المراقبة المستمرة ليلا ونهارا
◆ إضاءة ليزر متزامنة متزامنة ذات زاوية كبيرة للغاية ، MMA داخل تقنية محاذاة ضبط دقيق للمحور البصري
◆ معالج مضمن عالي الأداء ، يعتمد خوارزمية ضغط H264 عالية الكفاءة ، فيديو واضح ، في الوقت الحقيقي وسلس
دعم الدفق المزدوج ، وتأخير الوقت الصغير ، وإرضاء النطاق الترددي للشبكة المختلفة تمامًا
دعم ONVIF 、 GB / T28181 بالكامل ، والذي يوفر SDK ، ويمكنه الالتحام بمنصة المراقبة الرئيسية في الداخل والخارج
◆ دعم فيديو تصفح الويب ، مما يوفر الوصول إلى منصة NVR لإجراء تكوين موحد للمعلمات وإدارة حالة التشغيل
◆ تصميم متوافق مع البشر ، وذكاء عالٍ ، ودعم تحديد المواقع ثلاثية الأبعاد ، وإيقاف تشغيل الذاكرة ، والتكبير وتغيير السرعة
◆ اعتماد برنامج إمداد طاقة عالي الأداء ، وإدخال جهد واسع ، واستهلاك منخفض للطاقة ، ومناسب لوضع مصدر الطاقة الخاص مثل الطاقة الشمسية
◆ درجة حماية IP66 ، 2000 فولت ضد الصواعق ، تتكيف مع جميع أنواع البيئة المعقدة
◆ غلاف مصمم باحتراف ، فني ، خفيف ، ثابت ، مضاد لدرجات الحرارة العالية ، مضاد للتآكل ، مقاوم للماء ، مضاد للأمطار الحمضية
تخصيص
| نموذج | SHR-HLV535 |
| مسافة المراقبة | رؤية ليلية | 500m |
| رؤية نهارية | 1100m |
| إضاءة ليزر | قوة | 5w |
| طول الموجة | 810nm |
| زاوية | 0.7°-50° |
| حتى الضوء | MCIC |
| كاميرا ضوئية مرئية | المستشعر | 1 / 2.8 "المسح التدريجي CMOS |
| إجمالي وحدات البكسل | 2.1MP |
| عدسة | 4.5-135 مم ، تكبير بصري 30x |
| فتحة العدسة | F1.6-4.4 |
| رفاهي | 0.05 لوكس (لون) ، 0.01 لوكس (أسود وأبيض) |
| التحكم بالكاميرا | التحكم في الكسب التلقائي ، توازن اللون الأبيض التلقائي ، تعويض الإضاءة الخلفية تلقائيًا ،
دعم التبديل اليدوي والتلقائي ليلا ونهارا |
| ترميز الفيديو | تنسيق مشفر | H.264 |
| دقة الفيديو | 1920 × 1080 |
| معدل البت | 64 كيلو بت في الثانية - 4 ميجابت في الثانية |
| معدل الإطار | 1-25f / s (50Hz) ، 1-30f / s (60Hz) |
| تراكب الترجمة | شعار المحطة والتاريخ والوقت |
| تعديل الصورة | السطوع والتباين والتشبع |
| دعم البروتوكول | TCP / IP ، HTTP ، DHCP ، DNS ، DDNS ، RTP ، RTSP ، PPPOE ، SMTP ،
NTP و UPnP و SNMP و FTP و 802.1x و QoS و HTTPS و IPv6 (SIP و SRTP اختياري) |
|
| عموم إمالة | زاوية | تحريك 360 درجة مستمر ، إمالة من -90 درجة إلى +90 درجة |
| سرعة | المقلاة 0 ° -80 ° / ثانية ، إمالة 0 ° -60 ° / ثانية |
| الإعدادات المسبقة | 256 |
| وظيفة المبحرة | 6 مسارات |
| واجهه المستخدم | واجهة الشبكة | 1 × 10Base-T / 100Base-TX ، RJ45 |
| واجهة إمداد الطاقة | مقبس 1 × DC 24V ، لمحول طاقة خارجي |
| واجهة الصوت | 1 × إدخال خط ، 1 × مخرج خط |
| واجهة التنبيه | 1 مفتاح الإدخال ، 1 خرج التبديل |
| المؤشرات البيئية | درجة حرارة العمل. | -25 درجة إلى + 55 درجة |
| الدفع في الأفق. | -40 درجة إلى +65 درجة |
| درجة الحماية | IP66 |
| مضاد للاهتزاز | 10-55Hz, 2m/s2, 0.75mm |
| مضاد للتأثير | 150 م / ث 2 ، 11 مللي ثانية |
| الأسنان المضادة للملح | بعد الرش المستمر لمدة 48 ساعة عند درجة الحموضة 6.5-7.2 ، لا يتغير السطح |
| مزود الطاقة | قوة | DC 24V ± 5٪ /4.0A ، يرجى استخدام القوة الملحقة |
| استهلاك | ≤60W |
| خصائص فيزيائية | مقاس | 240 مم × 374 مم × 243 مم |
| وزن | 8Kg |