مواصفات المنتج
◆ نظام إضاءة ليزر بالتكبير المتزامن ، مسافة إضاءة طويلة ، نطاق إضاءة كبير ، تحقيق المراقبة في 0Lux أسود كامل
◆ إضاءة منخفضة ليلا ونهارا بدقة 2 ميجابكسل للكاميرا السوداء والمراقبة المستمرة ليلا ونهارا
◆ MCIC متعدد الأنابيب الأساسية تقنية تجانس ضوء الوضع المختلط ، بدون بقعة وحلقة مظلمة ، دقة عالية للحافة
◆ دعم اختراق الضباب ، تعويض الإضاءة الخلفية ، ديناميكية واسعة متعددة المراحل
◆ وظيفة التركيز التلقائي الاختيارية ، وتحقيق وضع التركيز المتعدد ووضع التشغيل
دعم تقنية الضبط الدقيق للطول البؤري الخلفي للكاميرا وتصحيح أخطاء الكاميرا عن بُعد
دعم الحد الأقصى لسرعة الطول البؤري ووظيفة تحديد المواقع ثلاثية الأبعاد
◆ بروتوكول شبكة وفير وإمكانية تطبيق جيدة للشبكة ، وتكييف جميع أنواع بيئة الشبكة
◆ آلية الضبط الدقيق الخارجية MMA ، لا حاجة للفك لإكمال ضبط محاذاة الليزر
◆ غلاف مصمم باحتراف ، فني ، خفيف ، ثابت ، مضاد لدرجات الحرارة العالية ، مضاد للتآكل ، مقاوم للماء ، مضاد للأمطار الحمضية
تخصيص
| مسافة المراقبة | رؤية ليلية | 2000 متر |
| رؤية نهارية | 5000 متر |
| عدسة التصوير | البعد البؤري | 12.5 ~ 750 ملم |
| FOV | 28.7°~0.5° |
| التركيز التلقائي | يدعم |
| اختراق الضباب | الدعم (اختياري) |
| آلة تصوير | نوع الاستشعار | 1 / 1.8 "المسح التدريجي CMOS |
| وضع الترميز | H.264/MPEG4/MJPEG |
| دقة الفيديو | 1080P ، CIF ، يدعم ثلاثة تيار |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلو بت في الثانية ~ 16 ميجابت في الثانية |
| معدل إطار الفيديو | 1 ~ 25 فهرنهايت / ثانية (50 هرتز) ، 1 ~ 30 فهرنهايت / ثانية (60 هرتز) |
| المنور | عدسة مضيئة | 60x تكبير عدسة ليزر تليفوتوغرافي |
| قوة | 15W |
| طول الموجة | 810nm |
| زاوية الإضاءة | 0.5 ° ~ 30 ° تغيير مستمر |
| التجانس الخفيف | متعدد الأنابيب الأساسية مختلطة وضع الانصهار تكنولوجيا التجانس الخفيفة |
| درع | مادة | سبائك الألومنيوم الصب الدقيق |
| زجاج النافذة | زجاج بصري أبيض فائق البلورات مقاس 4 مم |
| عموم إمالة | حمولة | 50 كجم (تحميل علوي) |
| زاوية | أفقي 360 درجة دوران مستمر ، عمودي -45 درجة ~ + 45 درجة (-60 درجة ~ + 20 درجة اختياري) |
| سرعة | أفقي 0.01 ° ~ 12 ° / نصب 0.01 ° ~ 8 ° / ثانية |
| الإعدادات المسبقة | 255 بت ، دعم تكبير العدسة والتركيز والقطع المحددة مسبقًا |
| رحلة بحرية تلقائية | 8 مسارات ، 10 بتات محددة مسبقًا لكل مسار |
| مكافحة البرق | 2000V |
| واجهه المستخدم | واجهة إمداد الطاقة | DC30V |
| واجهة الشبكة | 1 × 10Base-T / 100Base-TX ، RJ45 |
| مؤشرات البيئة | درجة حرارة العمل | -25 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| الدفع في الأفق | -40 درجة مئوية ~ + 65 درجة مئوية |
| درجة الحماية | IP66 |
| قوة | مزود الطاقة | نطاق واسع AC90 ~ 295V إلى مزود طاقة مقاوم للماء DC30V / 5A |
| استهلاك الطاقة | ≤130W |
| خصائص فيزيائية | وزن | 45kg |
| طريقة التثبيت | تصاعد الركيزة في الهواء الطلق |