مواصفات المنتج
نظام إضاءة ليزر للتكبير المتزامن مع مسافة طويلة ونطاق واسع ، مما يتيح المراقبة في الظلام التام (0Lux)
◆ كاميرا ليل نهار 2 ميجابكسل ملونة إلى سوداء مع حساسية منخفضة للضوء للمراقبة المستمرة
◆ تضمن تقنية تجانس الضوء ذات الوضع المختلط الانصهار متعدد الأنابيب MCIC دقة عالية للحافة بدون بقع أو حلقات داكنة.
◆ دعم اختراق الضباب ، تعويض الإضاءة الخلفية ، ديناميكية واسعة متعددة المراحل
تتيح وظيفة التركيز التلقائي الاختيارية إمكانية التركيز البؤري المتعدد وأوضاع التشغيل.
دعم تقنية الضبط الدقيق للطول البؤري الخلفي للكاميرا وتصحيح أخطاء الكاميرا عن بُعد.
دعم الحد الأقصى لسرعة الطول البؤري ووظيفة تحديد المواقع ثلاثية الأبعاد
◆ تتيح بروتوكولات الشبكة الوفيرة والتطبيق الجيد للشبكة إمكانية التكيف مع جميع أنواع بيئات الشبكة
آلية الضبط الدقيق الخارجية MMA تلغي الحاجة إلى التفكيك لإكمال تعديلات محاذاة الليزر.
◆ غلاف مصمم بشكل احترافي ، فني ، خفيف الوزن ، قوي ، مقاوم لدرجة الحرارة العالية ، مقاوم للتآكل ، مقاوم للماء ومقاوم للأمطار الحمضية.
تخصيص
| مسافة المراقبة | رؤية ليلية | 3000 متر |
| رؤية نهارية | 5000 ~ 8000 متر |
| عدسة التصوير | البعد البؤري | 20 ~ 750 ملم |
| FOV | 0.5°~17.8° |
| التركيز التلقائي | يدعم |
| اختراق الضباب | الدعم (اختياري) |
| آلة تصوير | نوع الاستشعار | 1 / 1.8 "المسح التدريجي CMOS |
| وضع الترميز | H.264/MPEG4/MJPEG |
| دقة الفيديو | 1080P ، CIF ، يدعم ثلاثة تيار |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلو بت في الثانية ~ 16 ميجابت في الثانية |
| معدل إطار الفيديو | 1 ~ 25 فهرنهايت / ثانية (50 هرتز) ، 1 ~ 30 فهرنهايت / ثانية (60 هرتز) |
| المنور | عدسة مضيئة | 60 * تكبير عدسة ليزر تليفوتوغرافي |
| قوة | 20W |
| طول الموجة | 810nm |
| زاوية الإضاءة | 0.3 درجة ~ 18 درجة التغيير المستمر |
| التجانس الخفيف | متعدد الأنابيب الأساسية مختلطة وضع الانصهار تكنولوجيا التجانس الخفيفة |
| عموم إمالة | حمولة | 50 كجم (تحميل علوي) |
| زاوية | أفقي 360 درجة دوران مستمر ، نصب -45 درجة ~ + 45 درجة (-60 درجة ~ + 20 درجة اختياري) |
| سرعة | أفقي 0.01 ° ~ 12 ° / ثانية ، التأرجح 0.01 ° ~ 8 ° / ثانية |
| بت مسبقا | 255 بت ، يدعم تركيز تكبير العدسة والبتات المحددة مسبقًا |
| الانطلاق التلقائي | 8 مسارات ، 10 بتات محددة مسبقًا لكل مسار |
| مكافحة البرق | 2000V |
| واجهه المستخدم | واجهة إمداد الطاقة | DC30V |
| واجهة الشبكة | 1 × 10Base-T / 100Base-TX ، RJ45 |
| مؤشرات البيئة | درجة حرارة العمل | -25 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| الدفع في الأفق | -40 درجة مئوية ~ + 65 درجة مئوية |
| درجة الحماية | IP66 |
| مزود الطاقة | مصدر طاقة الجهاز بالكامل | مدخلات واسعة AC90 ~ 295V إلى مزود طاقة مقاوم للماء DC30V |
| استهلاك طاقة الجهاز بالكامل | ≤150W |
| خصائص فيزيائية | وزن | ≤50 كجم |
| طريقة التثبيت | تصاعد الركيزة في الهواء الطلق |