سمات
◆ ثلاثة تصميم للتصوير الطيفي ، مع ميزة التصوير بالضوء المرئي بوضوح ، وكاميرا التصوير الحراري التي تكتشف مدى الرؤية الليلية بعيدًا والليزر كبير
اعتماد تقنية التصوير الحراري بالتكبير المستمر ، والتصوير الواضح ، يمكنه البحث في مساحة كبيرة والتعرف على الأهداف على مسافة طويلة
◆ كاشف الأشعة تحت الحمراء مع حساسية عالية لدرجة الحرارة ، مع دقة درجة حرارة أقل من 50mK
◆ نظام إضاءة ليزر بالتكبير المتزامن ، مسافة إضاءة طويلة ، نطاق إضاءة كبير ، تحقيق المراقبة في 0Lux أسود كامل
◆ إضاءة منخفضة ليلا ونهارا بدقة 2 ميجابكسل للكاميرا السوداء والمراقبة المستمرة ليلا ونهارا
◆ MCIC متعدد الأنابيب الأساسية تقنية تجانس ضوء الوضع المختلط ، بدون بقعة وحلقة مظلمة ، دقة عالية للحافة
◆ دعم اختراق الضباب ، تعويض الإضاءة الخلفية ، ديناميكية واسعة متعددة المراحل
◆ وظيفة التركيز التلقائي الاختيارية ، وتحقيق وضع التركيز المتعدد ووضع التشغيل
◆ وظيفة الضبط المسبق لكاميرا التصوير الحراري الاختيارية ، وتذكر مجال الرؤية لكل بت محدد مسبقًا ، مما يعزز كفاءة العمل
◆ وظيفة تحديد الموقع ثلاثية الأبعاد ، يمكنها تحقيق وظيفة تكبير اختيار الإطار والنقر على وظيفة المركز ، مما يقلل من صعوبة التشغيل ، ويعزز قابلية استخدام الجهاز
◆ آلية الضبط الدقيق الخارجية MMA ، لا حاجة للفك لإكمال ضبط محاذاة الليزر
◆ غلاف مصمم باحتراف ، فني ، خفيف ، ثابت ، مضاد لدرجات الحرارة العالية ، مضاد للتآكل ، مقاوم للماء ، مضاد للأمطار الحمضية
معلومات تقنية
| مسافة التشغيل | كاميرا عالية الدقة | رؤية ليلية | 3000m |
| رؤية نهارية | 8000m |
| التصوير الحراري | هدف | الإنسان (1.8 م × 0.5 م) | Vehicle(2.3m×2.3m) |
| مسافة الكشف | 5040m | 14400m |
| مسافة التعرف | 1670m | 3600m |
| تحديد المسافة | 840m | 1800m |
| عدسة عالية الوضوح | العدسة البؤرية | 12.5 ~ 750 ملم |
| FOV | 0.5°~17.8° |
| قزحية | آلي |
| التركيز | دليل السيارات |
| اختراق الضباب | دعم (اختياري) |
| آلة تصوير | نوع الاستشعار | 1 / 1.8 "المسح التدريجي CMOS |
| وضع الترميز | H.264/H.265 |
| دقة الفيديو | 2 ميجابكسل ، CIF ، يدعم ثلاثة دفق |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلو بت في الثانية ~ 16 ميجابت في الثانية |
| معدل إطار الفيديو | 1 ~ 25f / s (50Hz) ، 1 ~ 30f / s (60Hz) |
| المنور | قوة | 15W |
| طول الموجة | 810nm |
| زاوية الإضاءة | 0.3 درجة ~ 30 درجة التغيير المستمر |
| التجانس الخفيف | MCIC متعدد الأنابيب الأساسية تكنولوجيا التجانس ضوء الوضع المختلط الانصهار |
| عدسة الأشعة تحت الحمراء | البعد البؤري | 30 ~ 180 ملم |
| FOV | 3.5 درجة × 2.8 درجة × 20.6 درجة × 16.5 درجة |
| قيمة F | F1.0~F1.2 |
| التحكم في العدسة | والتكبير / التركيز ، والتركيز |
| كاشف | نوع الكاشف | غير مبرد FPA |
| بكسل فعالة | 640 × 512 |
| النطاق الطيفي | 8 ~ 14 ميكرومتر |
| حساسية درجة الحرارة | ≤50mK@F1.0 ، 300 ألف |
| معدل الإطار | 25Hz |
| معالجة الصورة | DDE ، لون زائف |
| عموم إمالة | القدرة على التحمل | 50 كجم (تحميل علوي) |
| زاوية | الدوران الأفقي المستمر بزاوية 360 درجة ، التدوير: -45 درجة ~ + 45 درجة |
| سرعة | أفقي 0.01 ° ~ 12 ° / ثانية ، التأرجح 0.01 ° ~ 8 ° / ثانية |
| بت مسبقا | 255 |
| المبحرة | مساران ، 64 بت لكل مسار |
| مكافحة البرق | 2000V |
| واجهه المستخدم | واجهة إمداد الطاقة | DC 30V |
| واجهة الشبكة | 1 × 10Base-T / 100Base-TX ، RJ45 |
| مؤشرات البيئة | درجة حرارة العمل | -25 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| الدفع في الأفق | -40 درجة مئوية ~ + 65 درجة مئوية |
| درجة الحماية | IP66 |
| مزود الطاقة | مصدر طاقة الجهاز بالكامل | الملحق AC90V ~ 305V ~ DC30V مزود طاقة مقاوم للماء |
| استهلاك طاقة الجهاز بالكامل | ≤160W |
| خصائص فيزيائية | وزن الماكينة بالكامل | ≤ 65 كجم |
| طريقة التثبيت | تصاعد الركيزة في الهواء الطلق |