ملخص
SHR-HLV1020 (H) NIR104 HD كاميرا حرارية PTZ ذات مستشعر مزدوج وكاميرا حرارية مدمجة بالأشعة تحت الحمراء وكاميرا نهارية عالية الدقة و PTZ وأجزاء أخرى.
للجهاز وضعان للتشغيل: وضع النهار ووضع الليل. في وضع النهار ، تستخدم عدسة CCTV لعرض الصورة بينما تستخدم الكاميرا الحرارية في الليل لعرض الصورة. عند استخدام الكاميرا الحرارية لعرض الصورة ، يكون التأثير جيدًا مع صورة واضحة.
يعتمد الجهاز على العديد من التقنيات الرئيسية في المواد والعملية وتعزيز الختم الخاص. تعتمد الصدفة على الألمنيوم والفولاذ المقاوم للصدأ عالي الكثافة ، والذي يمكن استخدامه على نطاق واسع في العديد من المناسبات مثل الليل ، والبيئة القاسية ، والمسافات الطويلة ، والنطاق الكبير ، والمراقبة الخفية في الوقت الفعلي.
سمات
◆ اعتماد تقنية التكبير الحراري ، صورة واضحة ، الوضع الليلي النهاري
◆ وظيفة الدفق المزدوج ، وقت تأخير قصير ؛ الإرضاء التام لبيئة الشبكة المختلفة أثناء التطبيقات العملية
◆ بروتوكول شبكة غني وقدرة جيدة على التكيف مع الشبكة ، يمكن أن يرضي جميع أنواع بيئة الشبكة
◆ استهلاك منخفض للطاقة ، حرارة صغيرة ، أداء مستقر
◆ تصميم غلاف احترافي ، شكل ذكي ووزن منخفض ، يمكن أن يتحمل درجة حرارة عالية ، مضاد للتآكل ، مقاومة للماء ومقاومة للأمطار الحمضية
معلومات تقنية
| مسافة التشغيل | ضوء مرئي | 3000m |
| كاميرا حرارية | هدف | الإنسان (1.8 م × 0.5 م) | Vehicle(2.3m×2.3m) |
| كشف | 2800m | 8000m |
| تعرُّف | 930m | 2000m |
| تعريف | 460m | 1000m |
| عدسة كاميرا عالية الدقة | عدسة | 12.5 ~ 400 مم |
| FOV | 1°~33.5° |
| نوع الفتحة | فتحات آلية |
| ركز | يدوي / تلقائي |
| كاميرا عالية الدقة | نوع الاستشعار | 1 / 1.8 "المسح التدريجي CMOS |
| إجمالي وحدات البكسل | 2.1MP |
| التحكم بالكاميرا | التحكم في الكسب التلقائي ، توازن اللون الأبيض التلقائي ، تعويض الإضاءة الخلفية تلقائيًا ،
دعم التبديل اليدوي والتلقائي ليلا ونهارا |
| التركيز اللاحق | الدعم ، الاختبار عن بعد |
| تنسيق الترميز | H.265/H.264/MJPEG |
| تقليل الضوضاء | تقليل الضوضاء الرقمية ثلاثية الأبعاد |
| دقة الفيديو | 1920 × 1080 |
| معدل إطار الفيديو | 50 هرتز: 25 إطارًا في الثانية (1920 × 1080) ، 25 إطارًا في الثانية (1280 × 720) 60 هرتز: 30 إطارًا في الثانية (1920 × 1080) ، 30 إطارًا في الثانية (1280 × 720) |
| تعديل الصورة | السطوع ونسبة التباين والتشبع |
| عدسة الأشعة تحت الحمراء | البعد البؤري | 25 100 مم ، تقريب بصري 4X |
| FOV | 3.7 درجة × 2.8 درجة ~ 14.9 درجة × 11.2 درجة (384 × 288) 6.2 درجة × 4.7 درجة ~ 24.6 درجة × 18.5 درجة (640 × 512) |
| قيمة F | F1.0 |
| التحكم في العدسة | تقريب كهربائي ، تركيز كهربائي ، تركيز تلقائي |
| كاشف | نوع الكاشف | مصفوفة المستوى البؤري للميكروبولومتر غير المبردة (VOx) |
| بكسل فعالة | 384 × 288/640 × 512 (اختياري) |
| النطاق الطيفي | 8 ~ 14 ميكرومتر |
| حساسية درجة الحرارة | ≤50mK @ F1.0،300K |
| معدل الإطار | 25Hz |
| معالجة الصورة | DDE ، لون زائف |
| عموم إمالة | القدرة على التحمل | 50 كجم (تحميل علوي) |
| زاوية | أفقي 360 درجة دوران مستمر ، عمودي -45 درجة ~ + 45 درجة |
| سرعة | أفقي 0.1 درجة ~ 20 درجة / ثانية ، عمودي 0.1 درجة ~ 10 درجة / ثانية |
| الإعدادات المسبقة | 255 |
| رحلة بحرية | مساران ، 64 بت لكل مسار |
| التأكد الذاتي | 1 مسار |
| واجهه المستخدم | واجهة إمداد الطاقة | DC30V |
| واجهة الشبكة | 1 × 10Base-T / 100Base-TX ، RJ45 |
| مؤشرات البيئة | درجة حرارة العمل | -25 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| الدفع في الأفق | -40 درجة مئوية ~ + 65 درجة مئوية |
| درجة الحماية | IP66 |
| مزود الطاقة | مزود الطاقة | 90VAC ~ 305VAC إلى مزود طاقة مقاوم للماء DC30V |
| استهلاك الطاقة | ≤120W |
| خصائص فيزيائية | الوزن الكامل | ≤45 كجم |
| البعد | 637 × 377 × 573 L × W × H) مم |
| طريقة التثبيت | تصاعد الركيزة في الهواء الطلق |
ملحوظة
تختلف مسافة العمل حسب إعدادات الكاميرا أو الظروف البيئية أو الخبرة التشغيلية أو الشاشة أو العرض. مسافة العمل المذكورة أعلاه هي البيانات عندما يكون فرق درجة الحرارة المستهدفة 2 درجة مئوية ، ومعامل التوهين الجوي 0.85 / كم ، والاحتمال 50٪.