ملخص
SHR-HLV1520HNIR155 HD كاميرا حرارية PTZ ذات مستشعر مزدوج وكاميرا حرارية متكاملة تعمل بالأشعة تحت الحمراء وكاميرا نهارية عالية الدقة و PTZ وأجزاء أخرى. للجهاز وضعان للتشغيل: وضع النهار ووضع الليل. في وضع النهار ، تستخدم عدسة CCTV لعرض الصورة بينما تستخدم الكاميرا الحرارية في الليل لعرض الصورة. عند استخدام الكاميرا الحرارية لعرض الصورة ، يكون التأثير جيدًا مع صورة واضحة.
يعتمد الجهاز على العديد من التقنيات الرئيسية في المواد والعملية وتعزيز الختم الخاص. تعتمد الصدفة على الألمنيوم والفولاذ المقاوم للصدأ عالي الكثافة ، والذي يمكن استخدامه على نطاق واسع في العديد من المناسبات مثل الليل ، والبيئة القاسية ، والمسافات الطويلة ، والنطاق الكبير ، والمراقبة الخفية في الوقت الفعلي.
سمات
◆ اعتماد تقنية التكبير الحراري ، صورة واضحة ، الوضع الليلي النهاري
◆ وظيفة الدفق المزدوج ، وقت تأخير قصير ؛ الإرضاء التام لبيئة الشبكة المختلفة أثناء التطبيقات العملية
◆ بروتوكول شبكة غني وقدرة جيدة على التكيف مع الشبكة ، يمكن أن يرضي جميع أنواع بيئة الشبكة
◆ استهلاك منخفض للطاقة ، حرارة صغيرة ، أداء مستقر
◆ تصميم غلاف احترافي ، شكل ذكي ووزن منخفض ، يمكن أن يتحمل درجة حرارة عالية ، مضاد للتآكل ، مقاومة للماء ومقاومة للأمطار الحمضية
معلومات تقنية
| مسافة | ضوء مرئي | 5000m |
| كاميرا حرارية | هدف | الإنسان (1.8 م × 0.5 م) | Vehicle(2.3m×2.3m) |
| كشف | 4200m | 12000m |
| تعرُّف | 1390m | 3000m |
| تعريف | 700m | 1500m |
| عدسة HD | عدسة | 15.2 ~ 500 مم |
| FOV | 0.8°~25.6° |
| نوع الفتحة | فتحات آلية |
| ركز | يدوي / تلقائي |
| ترميز الكاميرا والفيديو | نوع الاستشعار | 1 / 1.8 "المسح التدريجي CMOS |
| إجمالي وحدات البكسل | 2.1MP |
| التحكم بالكاميرا | التحكم في الكسب التلقائي ، توازن اللون الأبيض التلقائي ، تعويض الإضاءة الخلفية تلقائيًا ،
دعم التبديل اليدوي والتلقائي ليلا ونهارا |
| اختراق الضباب | تشغيل / إيقاف اختياري |
| التركيز اللاحق | الدعم ، الاختبار عن بعد |
| تنسيق الترميز | H.265/H.264/MJPEG |
| تقليل الضوضاء | تقليل الضوضاء الرقمية ثلاثية الأبعاد |
| دقة الفيديو | 1920 × 1080 ، ثلاثة دفق مدعوم |
| معدل إطار الفيديو | 50 هرتز: 25 إطارًا في الثانية (1920 × 1080) ، 25 إطارًا في الثانية (1280 × 720) 60 هرتز: 30 إطارًا في الثانية (1920 × 1080) ، 30 إطارًا في الثانية (1280 × 720) |
| تعديل الصورة | السطوع ونسبة التباين والتشبع |
| عدسة الأشعة تحت الحمراء | البعد البؤري | 30 ~ 150 مم ، تقريب بصري 5X |
| FOV | 2.9 درجة × 2.2 درجة × 14.6 درجة × 11.0 درجة |
| قيمة F | F1.0~F1.2 |
| التحكم في العدسة | تقريب كهربائي ، تركيز كهربائي ، تركيز تلقائي |
| كاشف | نوع الكاشف | مصفوفة المستوى البؤري للميكروبولومتر غير المبردة (VOx) |
| بكسل فعالة | 640 × 512 @ 12 ميكرومتر |
| النطاق الطيفي | 8 ~ 14 ميكرومتر |
| حساسية درجة الحرارة | ≤50mK @ F1.0،300K |
| معدل الإطار | 25Hz |
| معالجة الصورة | DDE ، لون زائف |
| عموم إمالة | القدرة على التحمل | 50 كجم (تحميل علوي) |
| زاوية | أفقي 360 درجة دوران مستمر ، عمودي -45 درجة ~ + 45 درجة |
| سرعة | أفقي 0.1 درجة ~ 20 درجة / ثانية ، والنصب 0.1 درجة ~ 10 درجة / ثانية |
| الإعدادات المسبقة | 255 |
| رحلة بحرية | مساران ، 64 بت لكل مسار |
| التأكد الذاتي | 1 مسار |
| واجهه المستخدم | واجهة إمداد الطاقة | DC30V |
| واجهة الشبكة | 1 × 10Base-T / 100Base-TX ، RJ45 |
| مؤشرات البيئة | درجة حرارة العمل | -25 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| الدفع في الأفق | -40 درجة مئوية ~ + 65 درجة مئوية |
| درجة الحماية | IP66 |
| مزود الطاقة | مزود الطاقة | 90VAC ~ 305VAC إلى مزود طاقة مقاوم للماء DC30V |
| استهلاك الطاقة | ≤120W |
| خصائص فيزيائية | وزن | ≤45 كجم |
| البعد | 637 × 377 × 573 L × W × H) مم |
| طريقة التثبيت | تصاعد الركيزة في الهواء الطلق |