مقدمة
SHR-HLV3020YAGIR155AT هو جهاز للكشف عن حرائق الغابات والإنذار بها ، والذي سيساعد في اكتشاف مصدر الحريق المبكر في الغابة لمنع حدوث أضرار جسيمة.
تم دمج هذا الجهاز مع وحدة IR (مدمجة مع وحدة إنذار درجة الحرارة العالية) للكشف والإنذار ، وكاميرا مرئية لتخيل المساعدة في المراقبة ، وإمالة المقلاة ، إلخ ... أيضًا ، يمكن للجهاز تحليل صور الفيديو تلقائيًا ، واكتشاف مصدر الحريق في منطقة المراقبة في الوقت المناسب والإنذار بأسرع وأفضل طريقة ، قلل من الإنذار الكاذب قدر الإمكان. وفي الوقت نفسه ، يمكن للمستخدم مشاهدة الفيديو في الوقت الفعلي على الموقع وإجراء عمليات مكافحة الحرائق وفقًا للحالة ، مما يساعد بشكل فعال رجال الإطفاء على التعامل مع أزمة الحريق.
سمات
◆ اعتماد التكنولوجيا المستمرة والصور الممتازة ومسافة الكشف عن بعد. يمكن استخدامها للكشف عن مصدر الحريق على نطاق واسع وكذلك لحالات الحريق قصيرة المدى.
◆ كشف وإنذار ذكي للهدف الساخن ، NETD≤50mk.
◆ بعد الإنذار ، يتوسط مصدر الحريق ويكبر ، بحيث يمكن للمستخدم تأكيد الحريق بسهولة.
◆ إضاءة منخفضة ليلا ونهارا بدقة 2 ميجابكسل للكاميرا السوداء والمراقبة المستمرة ليلا ونهارا.
◆ يتعرف الذكاء متعدد المواضع على تقنية التركيز التلقائي ، ويمكن تحقيق التركيز السريع من خلال عدة أنواع من أوضاع التركيز وأوضاع التشغيل.
◆ وظيفة تحديد موقع 3D. على كل من صور الفيديو الحرارية والكاميرا اليومية ، يمكن للمستخدم تحديد التكبير والنقر للتوسط ، مما يسهل تشغيل المستخدم.
◆ الإعدادات المسبقة. يمكن للكاميرا الحرارية وعدسة الكاميرا النهارية أن تكون جميعها مزودة بوظيفة الضبط المسبق. سجل كل مجال رؤية لكل إعداد مسبق ، عند استدعاء الإعدادات المسبقة ، سيتم ضبط العدسة تلقائيًا على مجال الرؤية المسجل ، وهو أكثر فعالية للتشغيل.
◆ يمكن تحديث برنامج التحكم عبر الإنترنت ، ويسهل صيانته.
◆ إمالة عموم مع نافذة إصلاح ، من السهل استبدال لوحة الدائرة دون تفكيك السكن.
◆ غلاف مصمم بشكل احترافي ، فني ، خفيف ، ثابت ، مضاد لدرجة الحرارة العالية ، مضاد للتآكل ، مقاوم للماء ، مضاد للأمطار الحمضية.
عرض التأثير

المواصفات الفنية
| مسافة المراقبة | ضوء مرئي | رؤية نهارية | 6000-8000 م |
| كاميرا حرارية | هدف | مصدر النار (1 م × 1 م) | مصدر النار (2 م × 2 م) |
| مسافة التنبيه | 3000m | 6000m |
| كشف الإنذار | حالة الإنذار | مساحة درجة الحرارة العالية تشغل 2 × 2 بكسل |
| عتبة الإنذار | 1~255 |
| النطاق المستهدف | 2 × 2 255 × 255 بكسل |
| هدف التنبيه | يمكن تعيين 1-10 أهداف درجة حرارة عالية ، وعرضها تلقائيًا على الأهداف المؤقتة |
| طريقة الإنذار | تراكب الفيديو مع صندوق التنبيه ، سهل القراءة للتنبيه |
| خوارزمية الكشف عن الحرائق | خوارزمية معالجة سريعة للواجهة الأمامية محسّنة ، بناءً على تحليل كل إطار ، استجابة إنذار 0.1S ، لا تأخير ، لا فقدان المعلومات |
| عدسة HD | البعد البؤري | 12.5 ~ 750 ملم |
| FOV | 0.6°~35° |
| قزحية | قزحية السيارات |
| ركز | دليل السيارات |
| آلة تصوير | نوع الاستشعار | 1 / 1.8 "المسح التدريجي CMOS |
| التحكم بالكاميرا | التحكم في الكسب التلقائي ، توازن اللون الأبيض التلقائي ، تعويض الإضاءة الخلفية تلقائيًا ، دعم التبديل اليدوي والتلقائي ليلا ونهارا |
| اختراق الضباب | تشغيل / إيقاف |
| تقنية التشذيب اللاحق البؤري | دعم ودعم التعديل عن بعد |
| مضاد للاهتزاز | يدعم |
| تقليل الضوضاء | تخفيض رقمي ثلاثي الأبعاد |
| تنسيق الترميز | H.265/H.264/MJPEG |
| دقة الفيديو | 1080P ، CIF ، يدعم ثلاثة معدلات بيانات |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية 16 ميجابت في الثانية |
| معدل إطار الفيديو | 50 هرتز: 25 إطارًا في الثانية (1920 × 1080) ، 25 إطارًا في الثانية (1280 × 720) 60 هرتز: 30 إطارًا في الثانية (1920 × 1080) ، 30 إطارًا في الثانية (1280 × 720) |
| عدسة حرارية | البعد البؤري | 30 ~ 150 مم ، 5x تقريب بصري مستمر |
| FOV | 3.7°x2.7°~18.2°x13.7° |
| F | F1.0~F1.2 |
| التحكم في العدسة | التكبير الإلكتروني ، التركيز الإلكتروني ، التركيز التلقائي |
| كاشف | يكتب | UPFA |
| بكسل | 640 × 512 (384 × 288 اختياري) |
| نطاق الطيف | 8 ~ 14 ميكرومتر |
| NETD | ≤50mk @ F1.0،300K |
| معدل الإطار | 25Hz |
| NUC | تصحيح تلقائي / يدوي / الخلفية |
| عملية الصورة | DDE ، 10 ألوان زائفة |
| درع | مادة | سبائك الألومنيوم المصبوب فائقة الصلابة |
| بناء | تصميم نوافذ مزدوج متكامل |
| زجاج النافذة | زجاج بصري أبيض فائق 4 مم |
| مراقبة درجة الحرارة | تعديل درجة الحرارة المدمج ، دعم التسخين ، التبريد ، إزالة الرطوبة تذويب وغيرها من الوظائف |
| عموم إمالة | حمولة | 50 كجم (تحميل علوي) |
| زاوية | عموم 360 درجة مستمر ، إمالة -45 درجة + 45 درجة |
| سرعة | المقلاة 0.01 درجة ~ 30 درجة / ثانية ، إمالة 0.01 درجة ~ 15 درجة / ثانية |
| الإعدادات المسبقة | 255 ، دعم عدسة التكبير / الضبط المسبق |
| دقة | ±0.1° |
| أوتو كروز | 2 مسار ، 64 إعدادًا مسبقًا لكل منهما ، يدعمان العديد من نماذج المسح مثل مسح قشر التفاح |
| المسح التلقائي للخط | 1 |
| رجوع الزاوية | يدعم |
| واجهه المستخدم | قوة | DC30V |
| شبكة | 1 × 10Base-T / 100Base-TX ، RJ45 |
| بيئة | درجة حرارة العمل | -25 درجة مئوية +55 درجة مئوية |
| درجة حرارة التخزين | -40 درجة مئوية + 65 درجة |
| حماية | IP66 |
| قوة | مزود الطاقة | مجموعة واسعة من إمدادات الطاقة المقاومة للماء AC90 ~ 295V إلى DC30V |
| استهلاك | ≤130W |
| بدني | البعد | 637 × 377 × 573 L × W × H) مم |
| وزن | ≤45 كجم |
| تثبيت | تثبيت قاعدة خارجية |