سمات
◆ 640 × 512 مصفوفات المستوى البؤري للأشعة تحت الحمراء غير المبردة
اعتماد تقنية التصوير الحراري بالتكبير المستمر ، والتصوير الواضح ، يمكنه البحث في مساحة كبيرة والتعرف على الأهداف على مسافة طويلة
◆ كاشف الأشعة تحت الحمراء مع حساسية عالية لدرجة الحرارة ، مع دقة درجة حرارة أقل من 50mK
◆ ليلا ونهارا 2 ميجابكسل كاميرا ملونة منخفضة الإضاءة ، تحقق المراقبة المستمرة ليلا ونهارا
◆ وظيفة التركيز التلقائي الاختيارية ، وتحقيق وضع التركيز المتعدد ووضع التشغيل
◆ وظيفة الضبط المسبق لكاميرا التصوير الحراري الاختيارية ، وتذكر مجال الرؤية لكل بت محدد مسبقًا ، مما يعزز كفاءة العمل
◆ غلاف مصمم باحتراف ، فني ، خفيف ، ثابت ، مضاد لدرجات الحرارة العالية ، مضاد للتآكل ، مقاوم للماء ، مضاد للأمطار الحمضية
معلومات تقنية
| مسافة المراقبة | ضوء مرئي | رؤية نهارية | 1000m |
| كاميرا حرارية | هدف | الإنسان (1.8 م × 0.5 م) | Vehicle(2.3m×2.3m) |
| مسافة الكشف | 2800m | 8000m |
| مسافة التعرف | 930m | 2000m |
| تحديد المسافة | 460m | 1000m |
| عدسة حرارية | البعد البؤري | 25 100 مم ، 4 × تقريب بصري |
| FOV | 4.6 درجة × 3.7 درجة ~ 18.2 درجة × 14.6 درجة |
| قيمة F | F1.0 |
| التحكم في العدسة | تكبير كهربائي ، تركيز كهربائي (تركيز تلقائي اختياري) |
| كاشف حراري | نوع الكاشف | مصفوفة المستوى البؤري للميكروبولومتر غير المبردة (VOx) |
| دقة | 640 × 512 |
| النطاق الطيفي | 8 ~ 14 ميكرومتر |
| NETD | ≤50mK @ F1.0،300K |
| معالجة الصورة | DDE ، لون زائف |
| كاميرا عالية الدقة | البعد البؤري | 4.8 ~ 120 مم ، 25 × تقريب بصري |
| التركيز التلقائي | يدعم |
| نوع الاستشعار | 1 / 2.8 "المسح التدريجي CMOS |
| الترميز | H.264/MJPEG/MPEG4 |
| دقة الفيديو | 1920 × 1080 |
| معدل إطار الفيديو | 1 ~ 25f / s (50Hz) ، 1 30f / s (60Hz) |
| عموم إمالة | القدرة على التحمل | 20 كجم (تحميل علوي) |
| زاوية | دوران أفقي بزاوية 360 درجة ، التدوير: -60 درجة ~ + 20 درجة |
| سرعة | أفقي 0.01 ° ~ 12 ° / ثانية ، ميل 0.01 ° ~ 8 ° / ثانية |
| المعد مسبقا | 200 |
| المبحرة | 8 مسارات ، 10 بت لكل مسار |
| مكافحة البرق | 2000V |
| واجهه المستخدم | مزود الطاقة | AC24V |
| واجهة الشبكة | 1 × 10Base-T / 100Base-TX ، RJ45 |
| واجهات أخرى | اتصالات RS422 ، إخراج فيديو BNC |
| مؤشرات البيئة | درجة حرارة العمل | -25 درجة مئوية +55 درجة مئوية |
| درجة حرارة التخزين | -40 درجة مئوية + 65 درجة |
| درجة الحماية | IP66 |